Музей детям
Творческое занятие «Ле–Сабль–д`Олон. Пейзаж с лодками» 12 октября
12 октября (воскресенье) 2025 г. в 14:00 в Детской художественной галерее РОМИИ состоится творческое занятие «Ле–Сабль–д`Олон. Пейзаж с лодками» из цикла «Семейный изопрактикум». Мастер–класс для детей старше 7 лет, бумага гуашь.
Вдохновением послужит работа французского художника, одного из основоположников фовизма — Альбера Марке.
Ле–Сабль–д`Олон — портовый город на западе Франции, который издавна привлекал художников и путешественников своими пейзажами, архитектурой и, конечно же, разнообразными регатами.
На творческом занятии напишем морской пейзаж гуашью на бумаге формата А3. Цветовая палитра, выбранная художником, очень близка к матовым пастельным цветам гуашевых красок, поэтому хорошо подходит для данного занятия. Готовую работу участники мастер–класса заберут с собой.
Продолжительность занятия – 1, 5 часа.
Материалы входят в стоимость.
Стоимость: 700 – 1000 руб.
Запись по WhatsApp: +7(952) 41–21–377, +7–918–850–01–41
Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 60
Тел. 266–59–87
Детская художественная галерея
#ромии #ромиидхг
#ромии_детям #афиша #мастер_классы #рисование #дхг #занятиядлядетей #творчество #обучение #развитиеребенка